интервью телеведущий стб

#Сильный. Сергей Костыра: о покушении на свою жизнь, самый большой страх и стереотипы

Сейчас читают: 966
hochu.ua

Телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", теперь подхватили "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого — откровенный разговор об "идеальном мужчине".Одним из 14 героев стал практикующий адвокат, дипломированный психолог и ведущий остросоциального проекта "Один за всех" Сергей Костыра.В откровенном интервью Сергей впервые публично рассказал о покушении на свою жизнь.

Поделился, почему не изменил после этого сферу деятельности и продолжил защищать права людей. А также поднял тему гендерных стереотипов в отношениях, эмоциях и выборе профессии.У меня было счастливое детство.

Папа работал водителем на большом автобусе, мама — фармацевтом. Когда я был маленьким, папа часто брал меня с собой в рейс, и я спал на "торпеде".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA