Алина Френдий Петр Заставный отношения интервью блогер Алина Френдий Петр Заставный

#Сильный. Блогер Петр Заставный: Я работаю с психологом, чтобы не передать комплексы своему сыну

Сейчас читают: 717
hochu.ua

Телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", подхватили "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого — откровенный разговор об "идеальном мужчине".Героями кампании стали 14 мужчин, среди которых популярный блогер, бизнесмен и продюсер группы TVORCHI — Петр Заставный.

В эксклюзивном интервью Петр рассказал об отношениях с Алиной Френдий, воспитании сына, почему начал работать с психологом, а также поделился мнением о распространенных в обществе стереотипах про "мужские" и "женские" обязанности.У меня было обычное детство в обычном маленьком городе.

Из необычного, наверное, только то, что мой отец был мэром города, и ко мне всегда было приковано общественное внимание. Были завышенные ожидания, что для ребенка в 13 лет слишком ответственно, и на тот момент я не знал, как с этим справляться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA