мужчины жизнь Холостячка

#Сильный Андрей Козинчук: Кто в доме хозяин — худший вопрос, который можно задать

Сейчас читают: 978
hochu.ua

Телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", теперь подхватили "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого — откровенный разговор об "идеальном мужчине" нового времени.Героями кампании стали 14 известных мужчин, среди которых психолог, ветеран АТО Андрей Козинчук.В откровенном интервью Андрей рассказал, как стереотипы влияют на отношения в паре и на здоровье, об особенностях работы с ветеранами и ветеранками АТО, и что он думает о проекте "Холостяк".Самый главный стереотип, с которым я сталкиваюсь ежедневно, что мужчины должны быть сильными, маскулинными, обязательно старше по возрасту в паре, а женщины — слабыми и ведомыми.

Мне казалось, это все должно было остаться в 18 веке, но нет. Родители решают за детей, где им учиться, с кем дружить и с кем строить отношения.Женщины страдают от пустующих в доме ваз и ждут, когда мужчина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA