Хейли Бибер Джастин Бибер Ан Де-Армас Нью-Йорк Канада Лос-Анджелес недвижимость дома звезд Хейли Бибер Джастин Бибер Ан Де-Армас Нью-Йорк Канада Лос-Анджелес

Шопинг по-калифорнийски: пока кто-то покупает сумку, Хейли Бибер выбирает новый дом

Сейчас читают: 580
elle.ru

Если вы смотрели «Секс в большом городе», то, возможно, помните, как в одной серий Кэрри сравнивала первые свидания в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе: если на Восточном побережье мужчина поведет девушку на ужин и в кино, то на Западном они будут вместе выбирать особняк за несколько миллионов долларов.Полушутливый-полусерьезный стереотип ненароком подтвердила Хейли Бибер, накануне отправившаяся на шопинг по-калифорнийски — поиск новой недвижимости.

Пока большинство из нас готовится инвестировать в новую сумку или обувь, воспользовавшись щедрыми скидками Black Friday, модель присматривала новый особняк для себя и Джастина Бибера.

Девушку заметили в элитном районе Брентвуд, облюбованном знаменитостями. Если Хейли и Джастин поселятся в одной из самых дорогих локаций Лос-Анджелеса, их соседями станут, например, Алессандра Амбросио и Ана де Армас.У супругов Бибер уже есть дом в Беверли-хиллз, в котором они проживают постоянно, а также особняк в Канаде, на родине певца, где они провели часть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA