Анастасия Шубская Александр Овечкин Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Испания удовольствие Нео Анастасия Шубская Александр Овечкин Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Испания

Шубская показала их с Овечкиным роскошную виллу на берегу океана

Сейчас читают: 364
wmj.ru

16 ноября свой день рождения отмечает супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская. В честь торжества вся семья отправилась на отдых в тропики.

Супруги предпочли остановиться на роскошной вилле на берегу океана. Анастасия устроила тур по территории, показала панорамную веранду с бассейном и лаунж-зоной с плетеными креслами.

В углу поставлен мягкий лазурный диван и вазы. Сама вилла выполнена в природных оттенках с ванной, обитой деревом. Кстати, на отдых пара отправилась вместе с сыновьями.

Мальчики не могли отказать себе в удовольствии и взяли с собой настольную хоккейную игру. В день своего рождения Анастасия Шубская показала, как выглядела в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA