Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Родион Нахапетов Анна Нахапетова Мексика брак друзья Нео Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Родион Нахапетов Анна Нахапетова Мексика

Шубская показала редкое фото красавицы-внучки Глаголевой

Сейчас читают: 728
wmj.ru

Актрисы Веры Глаголевой не стало 16 августа 2017 года. Дочери актрисы до сих пор сильно скорбят о матери. У звезды осталось две наследницы Анна и Мария от брака с Родионом Нахапетовым, а также младшая дочь Настасья от Кирилла Шубского.

У дочерей Веры Глаголевой уже растут свои дети. 24 ноября одной из них — Поле Симачевой — исполнилось 15 лет. Мама Анна Нахапетова показала ее редкое фото.

Спустя сутки Анастасия Шубская решила опубликовать фотографию с девочкой, но уже не из профессиональной съемки, а их семейного архива.

На снимке модель с красавицей-внучкой Глаголевой в домашних образах лежат на диване и держатся за руки. К слову, недавно мы писали, как Шубская провела тур по тропическому интерьеру виллы на отдыхе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA