люди жертва Интересно

Шокирующие факты об ударе электрическим током

Сейчас читают: 239
porosenka.net

10. Электричество не попадает в организмВсе мы смотрели фильмы, где кого-то бьет током, и всем зрителям электричество предстает в виде яркой энергии, текущей от кабеля или электроприбора прямо к человеку.

Что ж, этот кадр неправдоподобен, даже если смотреть на него формально.На самом деле, когда через ваше тело проходит ток, электроны внутри вас становятся высокоактивными частицами.

Ваш собственный электрический заряд переносится изнутри, и энергия направляется к самому легкому пути наружу. Точно так же вода закипает не потому, что огонь попадает внутрь ее, а, скорее, из-за изменения энергии собственных молекул.

Людей шокирует изменение их собственного атомного состава.9. Наши тела могут перелететь комнатуЕще один популярный образ в кино, связанный с поражением электричеством - это когда мы видим, как человек летит через комнату, сильно перегруженный энергией, и происходит это исключительно благодаря силе тока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA