Кэти Прайс Стамбул люди развод личность издевательство Кэти Прайс Стамбул

Шок-контент: как выглядит звезда реалити со спиленными зубами без виниров

Сейчас читают: 890
woman.ru

42-летняя модель и певица Кэти Прайс не устает поражать мир своей откровенностью. Во время отдыха в Стамбуле британка отправилась на прием в стоматологическую клинику.

На своем YouTube-канале Кэти выложила видео незабываемого визита. Почему незабываемого? А вы посмотрите на фото, где видные настоящие, сточенные, едва заметные остатки зубов красотки.

И это никакие не издевательства и не шутки: снимая старые виниры, стоматолог обнажает реальные зубы, а уже потом устанавливает новый комплект.Приближенные и не особо приятные кадры вызвали у пользователей шок, хотя фолловеры Кэти вроде бы люди привыкшие и чего только не видели.

В комментариях добрые подписчики принялись сравнивать Прайс с гремлином. Другие сразу же заявили, что в принципе не имели намерений исследовать ротовую полость экс-модели, а потому им такой контент не нужен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA