душа школьная форма

Школьная пора: самые модные школьные образы этой осени

Сейчас читают: 767
vogue.ua

Пожелтевшая листва уже спадает с деревьев, что всегда ознаменует стремительное приближение нового учебного года. Платья и юбки в шотландскую клетку, бомберы и жилеты, кардиганы и рубашки, сапоги и туфли, и, конечно, яркие рюкзаки – в новом сезоне знаковые элементы школьной формы заиграли особыми красками.

Vogue. ua собрал самые стильные школьные образы наступающей осени. Этой осенью бренды предлагают не отказываться от классического тандема "белый верх - черный низ" - достаточно просто усовершенствовать его, добавив красочные аксессуары.

Например, яркий рюкзак с логотипом и обруч с акцентными пуговицами и нашивками, которые стильно перекликаются с пышной юбкой в духе baby doll.

Блузы и рубашки занимают особое место в школьном гардеробе. Советуем делать ставку на модели с акцентной строчкой, чтобы сконцентрировать внимание на деталях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA