Мексика люди жизнь деньги счастье друзья Нео Мексика

Школа победителей: как не стать жертвой тренингов

Сейчас читают: 509
domashniy.ru

раскрыть секреты жизненного успеха. Все это, конечно, не по доброте душевной, а за кругленькую сумму. Но о деньгах тут даже неприлично говорить, когда на кону большое человеческое счастье.

Все построено так, что люди, попавшие в ловкие сети тренинга, верят, что на собственном счастье и на здоровье экономить нельзя.

На этих убеждениях очень ловко играют мошенники, которым по доброй воле несут кровно заработанные деньги те, кто хочет узнать тот самый универсальный «секрет успеха», которого по большому счету просто не существует.Как правило, все начинается с гостевого вечера, где совершенно бесплатно счастливые и успешные «миллионеры» рассказывают историю своего чудесного перевоплощения из «серой массы» в «суперлидера».

Десятки примеров, сотни счастливых улыбок – невольно начинаешь верить в то, что придешь сюда и через месяц, год, пять лет станешь таким же уверенным в себе покорителем мира.Затем начинается долгий, почти бесконечный курс обучения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA