Татьяна Навка Екатерина Варнава душа Татьяна Навка Екатерина Варнава

Косички-«колоски» и платье в горошек: Навка предстала в образе школьницы на архивном фото

Сейчас читают: 660
wmj.ru

45-летняя Татьяна Навка удивила подписчиков одним из фото с Екатериной Варнавой. На снимке она выглядит, как школьница — скромное платье в горошек, белый воротничок и заплетенные колоски.

Кроме того, Татьяна подписала фото «Моя крутая девчонка!», что лишний раз показало, что девушки еще очень молоды душой. Подписчики под коллекцией фотографией разделились во мнениях — некоторые стали писать, какие Татьяна и Екатерина красивые: «Вы очень классные!», «Какие замечательные девочки».

Однако другая часть поклонников не была так деликатна в выражениях: «Бал лицемерия», «Носы одинаковые», «Татьяна, не дружите с Катей, она вас плохому научит!» и другие нелестные комментарии в адрес девушек.

Напомним, что недавно Татьяна Навка показала первые успехи дочери Надежды в фигурном катании. А уже буквально на днях похвасталась золотой медалью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA