Татьяна Навка Анита Цой Олег Газманов Лев Лещенко Марин Александров Игорь Угольников жизнь Коронавирус Татьяна Навка Анита Цой Олег Газманов Лев Лещенко Марин Александров Игорь Угольников

Игорь Угольников попал в больницу в тяжелом состоянии.

Сейчас читают: 152
7days.ru

Игорь Угольников почувствовал себя плохо еще в двадцатых числах ноября. К ломоте в теле прибавились симптомы коронавируса — потеря обоняния и ломота в теле.

Затем прибавились также сухой кашель, высокая температура...Состояние артиста ухудшалось. И сегодня стало известно, что Игоря Угольникова госпитализировали в московскую больницу с коронавирусом.

В отделении врачи сделали ему компьютерную томографию, которая подтвердила двустороннюю пневмонию.Сейчас состояние актера врачи оценивают как средней тяжести, под присмотром специалистов он борется с заболеванием.Поклонники желают любимому артисту сил и скорейшего выздоровления.

Коронавирусом переболели в разных стадиях уже многие звезды — Марина Александрова, Олег Газманов, Анита Цой, Татьяна Навка, Лев Лещенко и многие другие.Анита Цой, к частности, очень тяжело переносила коронавирус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA