Россия Москва Нео инвестор Россия Москва

Школа Бизнеса «Синергия» соберет ключевых игроков индустрии гостеприимства на Synergy Horeca Forum

Сейчас читают: 328
prelest.com

Synergy HoReCa Forum 2023 от Школы Бизнеса «Синергия» состоится в московском отеле Marriott Grand Hotel 22―23 августа 2023. В нем примут участие ключевые игроки гостиничного и ресторанного бизнеса, а также предприниматели ― новички отрасли.

Стратегическим партнером бизнес-форума станет Федерация рестораторов и отельеров России.Мероприятия форума рассчитаны на широкую аудиторию.

Опытные предприниматели и топ-менеджеры смогут найти новые идеи и партнеров. Участники и инвесторы, не погруженные в индустрию, получат актуальную экспертизу рынка, что поможет им определить свою нишу и освоить практические инструменты для открытия бизнеса.Эксперты Школы Бизнеса «Синергия», основываясь на анализе рынка, определили основные проблемы HoReCA в России и пригласили на форум специалистов отрасли, которые расскажут о трендах индустрии и поделятся опытом.

Главными темами для обсуждения станут:●оптимизация себестоимости предприятия: налоговые риски, безотходное производство (zero waste);●персонал: текучка кадров, профессиональное развитие сотрудников, развитие школ для шеф-поваров и роль менеджеров-управленцев;●привлечение и удержание клиентов: performance marketing, тематические мероприятия и коллаборации;●концепция ресторана: меню и кухня, поиск надежных поставщиков и партнеров, адаптация международного опыта.На панельных дискуссиях участники обсудят прикладные технологии ресторанного бизнеса: гастропроекты в формате фудхолл, внутренний гастротуризм, использование фудтраков, применение искусственного интеллекта в доставке блюд и др.Ведущие консалтеры расскажут о юридических тонкостях, финансовой отчетности и системе налогообложения в контексте меняющихся условий рынка.Ключевые спикеры форума:Помимо официальной программы, форум

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA