Алена Шишкова Деми Мур Дана Борисова сходства и различия Алена Шишкова Деми Мур Дана Борисова

Шишкова выложила фото, где ее не отличить от 44-летней Даны Борисовой

Сейчас читают: 180
wday.ru

Алена Шишкова одна из немногих звезд российского шоу-бизнеса, кто не скрывает своего опыта пластических операций. Да, в погоне за красотой девушка действительно прибегала к помощи специалистов, благодаря которым ей удалось изменить форму носа и губ, разрез глаз, а также объем груди.

Правда, есть опасение, что подобное увлечение хирургическими вмешательствами до добра модель не доведет. Ведь на днях Алена разместила в своем Instagram видео, на котором ее уже довольно сложно узнать.

Девушка не только перестала походить на саму себя, но теперь выглядит просто копией 44-летней Даны Борисовой. Телеведущая так же, как и Шишкова, не отрицает «уколы красоты», которые она регулярно делает.

Но, может, настало время остановиться в гонке за вечной молодостью? У поклонников 28-летней Шишковой остается слабая надежда, что кардинальные изменения во внешности — заслуга не пластики, а неудачного макияжа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA