Анастасия Решетова Алена Шишкова Наталья Рудова родители радость подарки Анастасия Решетова Алена Шишкова Наталья Рудова

Сын Тимати и Решетовой отметил день рождения без отца

Сейчас читают: 192
wmj.ru

Первый день рождения маленького Ратмира, сына Тимати и Анастасии Решетовой, начался с трогательного отца в Instagram. Позже к Тимати присоединилась и Анастасия, а затем — бабушка малыша, Симона.

И все бы ничего, только из виртуального пространства поздравления Тимати так и не перешли в реальное — годовалый Ратмир отметил свой праздник в компании Решетовой и певицы Назимы.

Позже Анастасия опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта подарки от Натальи Рудовой и Валерии Журавлевой. Звездный отец так и не появился в кадре — видимо, слишком занят подготовками к старту «».К слову, поздравление матери Тимура часть подписчиков также посчитала слишком сухим и даже отчужденным.

Некоторые фолловеры не поленились и нашли публикацию Симоны в честь дня рождения , дочери Тимати от Алены Шишковой. Контраст оказался налицо. «Мы с Алисой поздравляем родителей и Ратика- братика!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA