маникюр Уход за руками

Почему слоятся ногти и как это лечить: эффективные советы

Сейчас читают: 429
hochu.ua

Все девушки мечтают об идеальном маникюре. Однако красивый маникюр и педикюр не получится, если ногти будут слоиться. Если вы видите, что у вас плохо растут ногти или же перестали быть крепкими — значит, пора обратить внимание на ваше здоровье.

О том, как решить эту проблему — читайте далее в нашем материале. Если после очередного похода на маникюр ваши ногти потеряли силу и блеск — не спешите винить мастера.

Ведь такое состояние ногтей может свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Подобная проблема знакома многим девушкам, а особенно — в период межсезонья, когда организм нуждается в витаминах.Отслоение ногтей может также быть симптомом более серьезных заболеваний.

Например, проблемы с щитовидной железой, кишечником или поджелудочной. Перед тем как приступить к лечению данной проблемы, рекомендуется сначала определить, какова причина отслаивания ногтей.ТМ Frenchi быстро решает такие проблемы, как истощение, сухость, расслоение и ломкость ногтевых пластин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA