республика Крым зависть комплименты Нео республика Крым

Шикарные авторские вязаные вещи от Светланы Волкодав. Подборка лучших работ

Сейчас читают: 511
milayaya.ru

Сегодня хотим познакомить вас с работами талантливого дизайнера из Крыма. Светлана Волкодав создает потрясающе красивую авторскую вязаную одежду.

Модную, стильную, оригинальную.Остаться равнодушными к связанным Светланой вещам просто невозможно. Настолько свежо и по-новому выглядят созданные ею модели, что остаётся только удивляться фантазии мастера и восхищаться ее мастерству.Смотрим, любуемся, комментируем).Обязательно листайте галерею, работ много и все они достойны вашего вниманияМногие модели в коллекции Светланы выполнены в стиле бохо .

В них удивительным образом совмещается элегантность и раскованность, простота и сложность. В таких вещах внимание и комплименты обеспечены.Обязательно листайте галерею, работ много и все они достойны вашего вниманияЕсли вы любите и умеете вязать, и вам понравились работы этого талантливого мастера, у вас есть возможность порадовать себя оригинальной, уютной и комфортной обновкой, создать своими руками стильную вещь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA