Нео

Шикарная ваза из литровой банки. Технику изготовления придумала сама

Сейчас читают: 535
milayaya.ru

Домашняя уютная обстановка ассоциируется с разной мебелью, текстилем, предметами декора, разными декоративными элементами.Очень много симпатичных штучек для украшения можно купить в магазине, с недавних пор один из любимых и доступных это Фикс Прайс, есть, где разгуляться и выбрать что нужно по приемлемым ценам.Многие изделия легко сделать самостоятельно в домашних условиях из самых простых вещей, которые есть в каждом доме.

Не надо бежать в магазин и покупать дорогие материалы для изготовления.Особое место в интерьере занимают вазы. Они создают приподнятое праздничное настроение.Можно взять обыкновенную банку и превратить её в шикарную вазу, что я и сделала.

Для декора взяла хлопковую веревку из Леруа, сейчас там такая продается за 190 рублей 20 метров, диаметр 6 мм.Сочетание стекла и веревки всегда дают хороший результат.

Банку можно взять любого размера.Нарезала веревку такой длины, чтобы согнуть её вдвое и она должна получиться такой длины, чтобы хватило на сгибы у дна и сверху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA