Сша штат Виргиния жизнь жертва страхи ребёнок Сша штат Виргиния

Шестёрка из Мекленбурга: дерзкий побег смертников из супертюрьмы (7 фото)

Сейчас читают: 468
chert-poberi.ru

Как шесть заключённых организовали побег при помощи телевизора и полотенца. Организаторы побега В 1979 году три чернокожих брата по фамилии Брайли наводили страх на американский город Ричмонд, штат Виргиния.

В общей сложности эта преступная троица лишила жизни 11 человек, среди которых была беременная женщина и 5-летний ребёнок. Братья были абсолютными отморозками, они убивали, как в какой-то компьютерной игре типа Postal: среди орудий преступления была вилка, кирпич, бита, ружьё, ножницы, нож, некоторых своих жертв они подожгли.

К счастью, братьев-маньяков поймали. Четвёртый их помощник по убийствам согласился сдать Брайли за замену смертной казни на пожизненное плюс 80 лет с возможностью выйти через 15 лет по УДО.

Энтони Брайли, самому младшему брату, дали пожизненное, а двух других — Джеймса и Линвуда — приговорили к смертной казни. Братьев-смертников отправили в тюрьму строгого режима в Мекленбурге, что тоже в Виргинии, откуда ещё никто и никогда не сбегал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA