Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Олег Иванович Янковский родители счастье знаменитости Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Олег Иванович Янковский

«Щекой к щеке»: Фандера одним фото показала, как относится к новорожденному внуку

Сейчас читают: 131
7days.ru

Этим летом Иван Янковский впервые стал отцом – Диана Пожарская подарила актеру сына, которого назвали в честь его знаменитого прадеда Олегом, так что малыш стал его полной тезкой – Олегом Иванович Янковским.

Молодые родители не скрывают своего счастья, однако не меньше рады появлению мальчика и родители звездной пары. Оксана Фандера впервые опубликовала в Инстаграм совместное фото с внуком, наглядно демонстрирующее ее отношения к ребенку.

В кадре новоиспеченная бабушка нежно прижимает к себе карапуза, который пока еще не умеет самостоятельно держать голову. — подписала артистка пронзительный и такой трогательный снимок с новорожденным.

Говорят, Фаднера всячески поддерживает молодых, потому что Пожарская пришлась ей по душе. И якобы именно актриса, которую Иван всегда слушается, настояла на женитьбе сына на Диане, так что их ребенок появился на свет в законном браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA