Хейли Бибер Эмили Ратаковски Джастин Бибер Меган Фокс Джошуа Кушнер Кайя Гербер Джейкоб Элорди Себастьян Бир-Макклард отношения поведение Хейли Бибер Эмили Ратаковски Джастин Бибер Меган Фокс Джошуа Кушнер Кайя Гербер Джейкоб Элорди Себастьян Бир-Макклард

Любовь — это… Создавать парные образы для прогулок. Как Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Сейчас читают: 397
elle.ru

Тренд на double dressing среди пар и не думается сдавать позиций. Хейли и Джастин Бибер, Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Кайя Гербер и Джейкоб Элорди, Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард… А теперь еще и Меган Фокс с бойфрендом Machine Gun Kelly.

Пара регулярно попадает в новости то из-за своего поведения, то, как в этом случае, благодаря модным образам.Меган Фокс, расставшаяся с мужем и вступившая в отношения с рэпером, кардинально поменяла не только личную жизнь, но и стиль.

Теперь за образы актрисы отвечает стилист Хейли Бибер, и позволим себе заметить, что эта перемена явно пошла звезде на пользу.Накануне ее заметили в стильном аутфите из джинсов с разрезами и популярной в этом сезоне куртке-рубашке на пару размеров больше нужного.

Последняя мило координировалась с костюмом Machine Gun Kelly с аналогичным принтом в сине-черный квадрат. Берите эти расслабленные образы на заметку в преддверии теплых выходных!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA