Брайан Остин Брайан Остин Грин Шарна Берджесс ребёнок новорожденный роды Брайан Остин Брайан Остин Грин Шарна Берджесс

Шарна Берджесс поделилась видео новорожденного малыша Зейна через 4 дня после родов

Сейчас читают: 776
starslife.ru

Шарна Берджесс дала поклонникам возможность взглянуть на своего новорожденного мальчика от Брайана Остина Грина, Зейна, когда она баюкала его на руках, отдыхая в постели.37-летняя Шарна Берджесс наслаждается радостями материнства.

Профессиональный танцор из шоу «Танцы со звездами» в своей истории в Instagram поделилась клипами о ней и ее новом малыше Зейне Уокере Грине, которого она на днях родила от бойфренда, 48-летнего Брайана Остина Грина.

В одном из клипов она лежала в постели с новорожденным, когда он нежно прижался к ее груди. Она собрала волосы в высокий пучок и улыбнулась в камеру, лицо ее было без макияжа.Другой клип показал любящую маму в аналогичной позе с комочком радости и счастья, которого она родила 28 июня, только на этот раз с распущенными волосами.

Она нежно погладила его по голове, когда он был одет в шапку с белым, черным и голубым узором и в соответствующий наряд, и остался с ней в тепле под одеялом. «Часть моего сердца существует только для тебя», — нежно подписала она видео.Последние два видео Шарны появились после того, как она и Брайан объявили о рождении Зейна с черно-белой фотографией его маленькой ручки, которая держит палец Брайана, что можно увидеть ниже, и любовным посланием. «Зейн Уокер Грин 28.06.2022 в 12:12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA