Гарри Поттер Шарлиз Терон Tom Ford Charlize Theron интервью Мода Гарри Поттер Шарлиз Терон Tom Ford Charlize Theron

Шарлиз Терон рассказала, что в пандемию чуть не вышла замуж

Сейчас читают: 286
spletnik.ru

Шарлиз Терон Шарлиз Терон появилась в новом номере американского Harper's Bazaar. На обложке актриса позирует в белом платье Dior, а на кадрах фотосессии внутри журнала — в кожаном пальто и костюме The Row, джинсовом комбинезоне Alaïa, свитере Tom Ford, брюках Loewe и майке Prada, которая стала одной из самых "горячих" вещей сезона.

В интервью Шарлиз сделала неожиданное признание. Оказывается, во время пандемии она едва не вышла замуж. Во время пандемии у одного человека были планы на брак со мной.

Это были очень глубокие отношения. Но я не была уверена [стоит ли выходить замуж]. Не знала, хочу ли я этого. Я просто уже так отвыкла от этого.

Терон в настоящее время не замужем и ранее она говорила, что не хочет выходить замуж. Шарлиз Терон В интервью 47-летняя Терон рассказала о том, как приняла решение сняться в фильме Netflix "Школа добра и зла", своего рода гибриде "Гарри Поттера" и "Спящей красавицы", основанном на популярной серии детских фэнтезийных сказок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA