Жерар Пик Шакир Пик социальные сети видео НОВОСТИ Жерар Пик Шакир Пик

Шакира показала их с Жераром Пике подросших сыновей в новом видео

Сейчас читают: 901
spletnik.ru

Шакира 44-летняя колумбийская певица Шакира и 34-летний испанский футболист Жерар Пике — довольно скрытная пара. Личную жизнь влюбленные, которые вместе уже больше 10 лет, не афишируют, но особенно уберечь от посторонних глаз они стараются двоих сыновей: восьмилетнего Милана и шестилетнего Сашу.

Однако вчера сама звезда показала детей в своем инстаграме. Она опубликовала забавный видеоролик с очаровательными домашними питомцами — псом Тедди и кроликом Тоби — и засветила Милана и Сашу, которые с ними играли.

Сын Шакиры и Жерара Пике МиланСын Шакиры и Жерара Пике Саша Конкурировать с такими прелестными малышами детям певицы и футболиста, конечно, было сложно, однако пара так редко показывает детей, что появление в ролике Милана и Саши вызвало восторг у поклонников: Милан и Саша, привет!

Сыновья прекрасны. Какие уже большие дети! — пишут ей в комментариях. Шакира с сыном Миланом В видео можно услышать, как певица с нежностью обращается к старшему сыну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA