Жерар Пик Жерар Пике серфинг шакира Жерар Пик Жерар Пике

Шакира с подросшими сыновьями празднует день серфинга

Сейчас читают: 673
starslife.ru

Шакира на своей страничке в Instagram поделилась редкими фотографиями, на которых она и ее очаровательные сыновья Саша и Милан позируют маме перед уроком по серфингу.Публикация от Shakira (@shakira)44-летняя Шакира дает своим поклонникам редкую возможность заглянуть в летнюю жизнь со своими сыновьями.

Певица опубликовала новую фотографию вместе с ее мальчиками: 6- летним Сашей и 8-летним Миланом, от 34-летнего партнера Жерара Пике.

На снимке дети позируют в гидрокостюмах, наслаждаясь днем серфинга в Wavegarden 28 августа.«Угадайте, кого я привела на @wavegarden_official!» – подписала она фото, которое было встречено множеством откликов. «Они уже становятся такими взрослыми!», – написал один из подписчиков, имея в виду мальчиков. «Ты лучшая мама на свете», – написал другой с сердечным смайликом. «Три самых красивых человека на земле», – поделился третий, а четвертый назвал их «такими милыми».В дополнение к первому фото Шакира поделилась вторым, на котором она обнимает младшего из своих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA