Шакил Онил друзья операция Нео Шакил Онил

Шакил О`Нил перенес операцию на тазобедренном суставе

Сейчас читают: 679
starslife.ru

На следующий день после того, как Шакил О’Нил опубликовал свою фотографию на больничной койке, звезда НБА уверил фанатов, что с ним все в порядке, прежде чем пошутить, что он «делает некоторую работу BBL». Шакил О`Нил встревожил спортивный мир в воскресенье, когда опубликовал снимок, на котором он подключен к нескольким капельницам, лежа на больничной койке. «Я всегда смотрю Эрни Джонсона и Кэндис Паркер», — написал он.

i’m always watching @TurnerSportsEJ and @Candace_Parker miss y’all pic.twitter.com/4tY4X6v1PjПожелания скорейшего выздоровления «большому парню» отправляли множество друзей и поклонников.

Они посылали ему любовь, задаваясь вопросом, что вообще привело 51-летнего Шака в больницу. Чемпион НБА пролил свет на свое состояние 20 марта, заявив, что ему заменили тазобедренный сустав.«Всем заинтересованным лицам», — начал Шак подпись к своему сообщению в социальной сети. «Во-первых, позвольте мне начать со слов «спасибо».

И, наконец, уверить всех — я в порядке! Просто нужно было сделать кое-какую работу BBL [бразильскую подтяжку ягодиц], также известную как #hipreplacement».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA