Москва Московская обл. люди родители Нео Москва Московская обл.

Сестра, живущая с родителями-пенсионерами, решила рожать. Хочу подбрасывать им денег, но муж против

Сейчас читают: 161
milayaya.ru

— Мои родители – пенсионеры, живут в Подмосковье, пенсии у них совсем небольшие! – рассказывает тридцатитрехлетняя Клавдия. – В принципе, не старые еще люди, им шестидесяти нет, просто у папы льгота была по уходу на пенсию, как он говорит, повезло.

Квартира – обычная трешка в панельке, с ними еще моя младшая сестра Даша. Получилось так, что она полтора месяца назад уволилась с работы.

Устала ездить в Москву каждый день…— Понятно. Ищет в своем городе теперь?— Ну да. Только там в принципе рабочих мест немного, а те, что есть, заняты давно и прочно.

Глупость, конечно, сделала – надо было сначала найти новую работу, потом увольняться со старой, умные люди делают так. Ну да ладно, что теперь об этом… А тут мама звонит, говорит, представляешь, Клава, у нас новости – Даша беременна!..Дарье двадцать пять, ее молодому человеку, с которым они встречаются последний год, двадцать три, и женитьба в планы его не входила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA