Ольга Фреймут Коронавирус новости звезд здоровье звезд Ольга Фреймут

Ольга Фреймут о пережитой болезни: «У меня были мутные и темные мысли»

Сейчас читают: 478
liza.ua

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут почти две недели лечилась от коронавируса. К счастью, знаменитости удалось побороть недуг и теперь она полностью здорова.«Я поборола COVID… навіть не віриться.

Вдячна всім за підтримку. Рідним — за любов і турботу».О том, что Ольга Фреймут заразилась COVID-19, стало известно 23 августа.

Тогда она сообщила о положительном результате теста на коронавирус. Звезда полностью прекратила работу над своими проектами, оповестила о своем диагнозе все контактные лица, самоизолировалась и лечилась дома.На днях Ольга обрадовала поклонников новостью о своем выздоровлении.

Она две недели боролась с опасным недугом и наконец оправилась. О протекании болезни и симптомах ведущая подробно рассказала на своей странице в Инстаграм.Первыми признаками ковида у Фреймут стали боли в голове, ребрах и плечах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA