Бритни Спирс Джейми Линн Спирс благотворительность Бритни Спирс Джейми Линн Спирс

Сестра Бритни Спирс собиралась передать пожертвование организации по защите психического здоровья, но ей отказали: причины?

Сейчас читают: 138
starslife.ru

Джейми Линн Спирс «огорчена» тем, что некоммерческая организация отклонила ее благотворительное пожертвование на фоне продолжающейся битвы сестры Бритни за отмену опеки, об этом сообщил источник.

После того, как 30-летняя звезда сериала «Зоуи 101» объявила, что доходы от ее предстоящих мемуаров пойдут в некоммерческую организацию по охране психического здоровья «This Is My Brave», организация заявила, что не будет принимать выручку после критики в их адрес со стороны приверженцев движения «Free Britney».После этих новостей источник, близкий к Джейми Линн, сказал, что актриса «не может поверить», что пожертвование было отклонено, добавив, что она «обескуражена» и «опечалена». «Джейми Линн не может поверить, что ей отказали в пожертвовании на благотворительность.

Она беспокоится о том, что ее снова отвергнут, поэтому не знает, что делать дальше».Актриса опечалена, потому что «она пыталась немного изменить жизнь тех, кто страдает психическим расстройством», – сказал источник, добавив, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA