Бритни Спирс Сэм Асгари подарок питомец Бритни Спирс Сэм Асгари

Бритни Спирс получила в подарок очаровательного щенка

Сейчас читают: 508
starslife.ru

У 39-летней Бритни Спирс появился новый питомец! 27-летний жених певицы Сэм Асгари поделился радостной новостью о том, как он удивил подарком свою возлюбленную, в своем посте в Instagram 8 октября.

Пост содержал видеоклип и две фотографии очаровательной собачки, в том числе одну из его лап на руке Сэма, пока красавчик играл с ним и гладил его, одетый в зеленый топ без рукавов и синюю бейсболку.«Удивил будущую жену нашим новым членом семьи Porsha #doberman #homesecurity», – подписал сообщение Сэм.

Публикация от Sam Asghari (@samasghari)После того, как пост был опубликован, фанатам не потребовалось много времени, чтобы ответить поздравительными сообщениями, которые также хвалили это великолепное животное.«Так счастлива, что в жизни Бритни есть Сэм, а теперь и Порша», – написал один фанат, сославшись на имя нового питомца. «Такой милый», – написал другой, в то время как другие назвали Сэма «идеальным парнем» за то, что он заставил певицу еще раз улыбнуться.В видео Сэм также представил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA