Бритни Спирс Джейми Спирс Линн Спирс Britney Spears Фото НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Линн Спирс Britney Spears

Бритни Спирс обвинила мать в том, что та была на стороне отца в истории с опекунством: "Она разрушила мою жизнь"

Сейчас читают: 267
spletnik.ru

Бритни Спирс Стали известны новые подробности битвы за свободу от опеки 39-летней Бритни Спирс. Вчера певица опубликовала в своем инстаграме новый пост, в котором обвинила в издевательствах и распоряжении ее жизнью на протяжении 13 долгих лет не только отца Джейми Спирса, но и мать Линн.

В посте, который Спирс позже удалила, она заявила, что ее мама хоть и предпочитала всегда оставаться в тени этой скандальной истории, но с первого дня имела непосредственное отношение к опеке над ней.

Самый опасный зверь в мире — это молчаливая улыбающаяся женщина. Возможно, мой отец и начал опекунство надо мной 13 лет назад, но многие не знают, что эту идею ему подала именно моя мама.

Я никогда не верну те годы обратно... Она тайно разрушила мою жизнь, — заявила Спирс. Линн Спирс Мама Бритни Спирс Линн с внуками Джейденом и Шоном Бритни также упомянула бизнес-менеджера Лу Тейлор, которая долгое время не только занималась рабочими вопросами звезды, но и контролировала другие сферы ее жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA