Интересно Нео

Свежая порция фейлов онлайн-шоперов из серии "ожидание и реальность"

Сейчас читают: 210
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ интернете можно найти всё, вот только то, что вы там увидели, совсем не обязательно перенесётся к вам в том же виде, как на экране.

Гарантировать это не могут даже интернет-магазины. Что уж там, даже приличные интернет-магазины с хорошей репутацией!У всех был такой случай, когда заказываешь одно, а приходит чудо-чудное, диво-дивное.

Ну так вот мы собрали для вас 16 пунктов такого добра, наслаждайтесь! Довольно мягкий, но это всё равно разочарованиеВместо единорога из цветов прислали собаку, которая притворяется единорогомТипичный АлиЭкспрессНадувной Железный человек оказался не так хорош собойЗаказал маленького Гринча, а привезли не пойми чтоЗаказал чехол для телефона на официальном сайте.

Ну разве можно так с людьми?Два месяца ждал, и наконец пришло. Ну прям 1 в 1!Заказала пару обуви онлайн. Пришло два левых кедаЧто я заказывала...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA