Франция Париж мужчины счастье секс Netflix Франция Париж

Сериал месяца: "Эмили в Париже" на Netflix

Сейчас читают: 222
vogue.ua

Все говорят о новом сериале Netflix "Эмили в Париже" – от создателя хита "Секс в большом городе" Даррена Старра. Vogue. ua посмотрел сериал и предупреждает: после просмотра очень захочется в Париж.

Главная героиня сериала – смешливая, открытая и амбициозная Эмили (Лили Коллинз). Она живет в Чикаго, занимается маркетингом и получает предложение на год перехать в Париж, чтобы поделиться опытом с французскими коллегами.

Во Франции ее ждут сексуальные мужчины (начиная от соседа до влиятельных клиентов ее компании), вкусная еда, роскошное вино, искусство, а вместе с ними и все "прелести" различий американской и французской культур.

Коллеги не очень-то рады видеть американку, чья компания купила их агентство и начала диктовать, как им продвигать люксовые французские бренды, поэтому называют ее простофилей и грубят; мужчины сплошные сексисты, а в ресторанах подают недостаточно прожаренный стейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA