Сергей Бабкин Украина Австрия Снг новости звезд здоровье звезд Сергей Бабкин Украина Австрия Снг

Сергей Бабкин нуждается в срочной операции: реакция звезд

Сейчас читают: 740
liza.ua

Популярный украинский певец Сергей Бабкин расстроил поклонников неприятным известием. Артист нуждается в срочной операции за границей из-за редкого заболевания глаз.Как выяснилось, Сергею Бабкину диагностировали редкое заболевание глаз, которое встречается раз на миллион.

Музыканту нужна срочная операция в Австрии, иначе он рискует лишиться зрения.Об этом исполнитель откровенно рассказал на своей официальной странице в Инстаграм.

Он сообщил подписчикам, что покидает социальную сеть примерно до 10 февраля по причине проблем со здоровьем.«Такой себе, Детокс от Инстаграма, от телефона»,— поделился он.По словам Бабкина, врач выявил у него воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки и прохождение жидкости.

Артист уже лишился 70% центрального зрения, он буквально слепнет. Сергею необходима срочная операция в другой стране, поскольку специального оборудования и препарата для исправления данной патологии в Украине и странах СНГ нет.«Была найдена Клиника в Австрии, которая согласилась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA