Шарлиз Терон Селин Дион Шарлиз Терон Селин Дион

Серьезный поворот в карьере: Актриса Дженьюари Джонс спела хит Селин Дион

Сейчас читают: 560
starslife.ru

Актриса с гордостью спела «My Heart Will Go On» в новом видео и пошутила, что «думает о повороте в своей карьере».44-летняя Дженьюари Джонс была совершенно бесстрашной в новом видео, опубликованном 21 марта.

Для начала, звезда сериала «Безумцы» продемонстрировала свой естественный вид, полностью отказавшись от макияжа в кадрах. Она выглядела великолепно в большом черно-белом свитере и рваных джинсах.

Дженьюари также смело испытала свой новый талант: пение!Верно, звезда доказала, что она может играть и петь, без усилий исполняя в собственном репертуаре исполнение хита Селин Дион «My Heart Will Go On».

Дженьюари пела в микрофон и, если можно так выразиться, устроила грандиозное выступление.Публикация от January Jones (@januaryjones)Актриса и фотомодель была так увлечена исполнением песни, ставшей знаменитым саундтреком в фильму «Титаник».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA