Дженнифер Лопес штат Калифорния Лос-Анджелес жизнь Дженнифер Лопес штат Калифорния Лос-Анджелес

«Белое Рождество» по лос-анджелесски: белый пуховик, белый зонт и сумка Hermès из кожи белого крокодила в руках Джей Ло

Сейчас читают: 964
elle.ru

Один из последних выходов Джей Ло в этом году напоминает о двух других новостях, которые мы недавно освещали на сайте. Первая — о нечеловеческой способности певицы жонглировать карьерой, личной жизнью и воспитанием детей.

Вторая — о том, что рано или поздно даже самые известные жители Лос-Анджелеса рано или поздно сдаются, попадая во власть расслабленного стиля, царящего в Калифорнии.

Наглядная иллюстрация последнего — вчерашний образ Дженнифер Лопес, состоящий из пуховика, спортивных брюк и кроссовок, единственных атрибутов «белого Рождества» в дождливом городе ангелов.Об особом статусе звезды напоминала миниатюрная сумка Hermes Himalaya в ее руках.

Это одна из самых редких и дорогих моделей, поскольку для ее создания используется кожа крокодила-альбиноса. Кстати, такая же сумка с бриллиантовой фурнитурой, проданная в 2008 году, до сих пор считается самой дорогой в истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA