Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Говард Стерн Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Говард Стерн

Скандальное интервью Бена Аффлека: что на самом деле он сказал Говарду Стерну, а что разошлось вирусными отрывками из контекста?

Сейчас читают: 143
starslife.ru

После скандального интервью Бена Аффлека с Говардом Стерном, стало известно о том, что Джей Ло была рассержена его комментариями, но звезда сделала на этот счет собственное заявление.52-летняя Дженнифер Лопес прямо заявляет о своих чувствах в недавнем интервью Бена Аффлека для Говарда Стерна на SiriusXM.

После сообщений о том, что она, как сообщается, была «взбешена» из-за вырванных из контекста комментариев Бена о его браке с Дженнифер Гарнер — особенно из-за того, что он чувствовал себя «в ловушке» в их отношениях — Джей Ло говорит, что это не так. «Эта история просто неправда», — сказала она в интервью журналу «People». «Это не то, что я чувствую… Я не могла больше уважать Бена как отца, совместно воспитывающего детей с бывшей женой и просто, как человека», — добавила она.

В издании «Page Six» сообщается, что Дженнифер была «взбешена» после интервью, добавив:«Она втягивается в это, потому что встречается с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA