мужчины одиночество Нео

Семь страшных разочарований с мужских форумов

Сейчас читают: 703
milayaya.ru

По роду служебной деятельности мне приходится часто бывать на мужских форумах. Основные мысли, которые можно прочитать в таких местах, вам давно уже известны (сорок кошек, алиментное рабство, «аленизм», и т.д.).

Но время от времени я натыкаюсь на настоящие перлы, выданные джентльменами. Вот, например…— Оказывается, если постоянно писать о преимуществах юных девушек перед зрелыми, от этого молодость не становятся ни заинтересованнее, ни доступнее Буквально пару месяцев назад мне попалось на глаза обсуждение участниками следующей проблемы.

Оказывается, в интернете слишком много негативной информации о зрелых женщинах и сравнений их с молодыми. И это приводит к тому, что молодые «задирают нос» еще сильнее, а зрелые и вовсе отказываются от мысли об отношениях.

В обсуждающие вынуждены скакать вокруг тех и других «вприсядку», чаще всего с отрицательным результатом. Кто бы мог подумать…— Женщины, у которых есть муж и дети, тоже бывают феминистками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA