Бритни Спирс Джоди Монтгомери Britney Spears НОВОСТИ Иски и судебные процессы Бритни Спирс Джоди Монтгомери Britney Spears

Адвокаты Бритни Спирс просят суд назначить помощницу ее отца Джоди Монтгомери постоянным опекуном певицы

Сейчас читают: 545
spletnik.ru

Бритни Спирс В сентябре 2019 года отец Бритни Спирс Джейми передал свои опекунские полномочия помощнице — Джоди Монтгомери. По состоянию здоровья он на время решил уйти с этой должности (опекуном своей дочери Бритни он был с 2008 года).

С Джоди Бритни отлично поладила и теперь через суд хочет добиться того, чтобы она осталась ее постоянным опекуном. Как сообщает издание People, 39-летняя звезда попросила уволить своего отца Джейми с поста ее постоянного опекуна, а вместо него назначит на эту должность Джоди Монтгомери.

Ее обязанности включают в себя наем работников и охраны, общение с медицинскими сотрудниками от имени Бритни, а также просмотр запретительных приказов, которые могут понадобиться звезде.

Монтгомери также имеет право ограничивать визит тех, кто посещает Бритни, за исключением ее адвокатов. Прошлым летом Бритни также подала в суд документы, в которых говорилось, что она решительно против того, чтобы отец был ее единственным опекуном по финансовым вопросам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA