Селин Дион Рене Анжелил Селин Дион Рене Анжелил

Селин Дион опубликовала фото новорожденного сына из роддома в честь его 21-летия

Сейчас читают: 120
starslife.ru

25 января старший сын Селин Дион, Рене-Шарль, отпраздновал свой 21-й день рождения, и она отметила это событие трогательной публикацией в Instagram.Рене-Шарль Анжелил отпраздновал знаменательный день рождения 25 января, когда ему исполнился 21 год.

Именинник — старший сын Селин Дион и ее покойного мужа Рене Анжелила. В свой важный день певица отправилась в Instagram, чтобы поделиться ретроспективной фотографией того дня, когда родился Рене-Шарль.

На фото она держит его на руках, а Рене склоняется над ними и оба гордых родителя смотрят на своего сына.Публикация от Céline Dion (@celinedion)В дополнение к любящему фото певица также опубликовала поздравление в честь своего мальчика. «Двадцать один год мечтаний уже прошел», — написала она. «мы подарили вам жизнь… большое спасибо за то, что подарили нам прекрасный подарок стать вашими родителями.

С того дня я процветаю, наблюдая, как ты растешь. Ваш ум, ваше великодушие, ваше мужество и ваша великая чувствительность никогда не перестанут волновать меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA