Янис Тимм Московская обл. жизнь брак свадьба Янис Тимм Московская обл.

Седокова выставила напоказ развратное свадебное фото

Сейчас читают: 533
7days.ru

Какие муж и жена , такие и свадебные фотосессии ? #honeymoon and #honeylife with my husband @janis.timma ? Photo @olllyvento ?A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Sep 24, 2020 at 9:43am PDTАнна Седокова — девушка рисковая и осуждения общества совсем не боится.

Именно поэтому певица показала публике кадры очень откровенной свадебной съёмки, которую устроила с женихом накануне бракосочетания.

Седокову не смутило, что пикантный кадр могут увидеть её дети или их друзья.Седокова снялась в полуголом виде, продемонстрировав фигуру в нижнем белье синего цвета.

Из одежды она надела на себя только пиджак своего избранника Яниса Тиммы. На фото, которое опубликовала певица, молодожены запечатлены за минуту до страстного поцелуя.«Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии», — высказалась Седокова в описании к развратному кадру.Певица вышла замуж ещё в начале сентября, но объявила о радостном событии только через неделю после торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA