Селена Гомес Selena Gomez Сша Соцсети интервью НОВОСТИ Селена Гомес Selena Gomez Сша

Селена Гомес впала в "непродолжительную депрессию", когда началась пандемия

Сейчас читают: 869
spletnik.ru

Селена Гомес 28-летняя Селена Гомес откровенно рассказала о том, как ее психическое здоровье пострадало в начале пандемии. В разговоре с доктором Вивеком Мурти в Instagram Live певица и основательница бьюти-бренда призналась, что впала в "непродолжительную депрессию", когда COVID-19 охватил Соединенные Штаты.

В первое время я не могла так хорошо с этим справиться. Я впала в непродолжительную депрессию. Моя работа — это постоянные путешествия, общение с людьми.

Кроме того, благодаря своей работе я могу делать людей счастливыми, а это делает счастливой меня, поэтому это была борьба. Сейчас я чувствую себя лучше.

Я стала работать над личными проектами. Например, над косметической линией. Главная цель проекта — за 10 лет заработать 100 миллионов долларов, которые пойдут на поддержку людей с психическими проблемами, — поделилась она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA