Джастин Бибер Белла Хадид Сан-Франциско красота волосы укладка Джастин Бибер Белла Хадид Сан-Франциско

7 самых модных причесок для ноября

Сейчас читают: 889
elle.ru

Как жаль, что «сладкий ноябрь» возможен только в Сан-Франциско, где столбик термометра не опускается ниже ноля, а не в столице, где последний месяц осени по ощущениям больше напоминает февраль.

Мотивации для бьюти-экспериментов становится все меньше, но мы решительно отказываемся хандрить, планируем модничать, краситься и заплетать косички, как Рианна.

Для тех, кто настроен проводить осень ярко, мы собрали семь самых эффектных причесок, которые помогут выделиться из толпы и вдохновить окружающих на нечто прекрасное.Даже Джастин Бибер повязал платок на голову для красоты, а вместе с ним и Белла Хадид.

Модный прием с ретро-аксессуаром вполне оправдан: во-первых, платок добавляет любому образу характера, во-вторых, в ноябре уже довольно прохладно, чтобы выходить на улицу с непокрытой головой, ну и, наконец, сделайте бабушке приятное, одолжите ее платок, поблагодарив за вдохновение.Объемная укладка в стиле «взрыв на макаронной фабрике» всегда смотрится эффектно, а кроме того, визуально

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA