Сексуальный трикотаж — супертренд. Что выбрать?

Сейчас читают: 442
elle.ru

Теплый, обволакивающий, окутывающий и греющий, как облако, — вот наши первые ассоциации к слову «свитер». Так вот, мода 2020-го нас переубедила: последние коллекции показывают, что свитеры и другие трикотажные вещи могут быть еще и невероятно сексуальными.

Их словно вырвали из привычного контекста и поместили в совершенно новый — вязаные вещи напоминают нижнее белье и увлекают разрезами и вырезами.

Первопроходцем чувственного трикотажа можно обоснованно назвать нью-йоркскую марку Khaite. Когда Кэти Холмс надела их кашемировый «бра-диган», кардиганы будто вышли с пенсии — их перестали ассоциировать с находкой из бабушкиного гардероба.

Авторству Khaite также принадлежат трикотажные платья и топы с фигурными вырезами, которые красиво подчеркивают грудь, — такие мы видели на Лили Олдридж и Рози Хантингтон-Уайтли.Тенденция быстро вышла за рамки одного бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA