идеи для секса камасутра секс-позы

Секс в душе: 5 горячих поз, которые разнообразят интимную жизнь

Сейчас читают: 527
cosmo.com.ua

Секс в душе у стены или стекла — это уже классика. Но как насчет экспериментов? Мы уже приготовили пять сумасшедше классных и приятных вариантов. На коленях Опасность секса в душе в том, что всегда есть риск либо просто поскользнуться, либо еще и удариться обо что-то.

Поэтому заниматься любовью в такой позе вдвойне приятно. Для нее партнеры становятся на колени, мужчина сводит их практически вместе, а девушка, наоборот, немного разводит ноги так, чтобы сесть сверху.

Но есть нюанс. Если в душе очень мелкая плитка, ее углы могут повредить кожу. Постелите под собой специальный резиновый коврик для ванной. Признание друг другу Помнишь, как парни делают предложение, становясь на одно колено?

Сейчас нужно так сделать и мужчине, и тебе. Только если он стоит на правом колене, тебе нужно стать на левое. Теперь пододвиньтесь друг к другу как можно ближе, заранее направив струю теплой воды на свои тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA