Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова бестактность жертва травля Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

«Ничего общего с реальностью»: Брухунову разозлила статья о Степаненко

Сейчас читают: 770
7days.ru

Татьяна Брухунова отреагировала на очередной, как она выразилась, «проплаченный фейк» о себе в прессе. На днях одно популярное издание опубликовало материал о попытках Елены Степаненко помирить Евгения Петросяна с его дочерью, где упоминалась и новая жена юмориста Татьяна.

Она пригрозила авторам разборками в суде и заявила, что многие новости о ней якобы публикуются по заказу.Брухунова считает, что стала жертвой заказной травли в прессе.

Мол, о ней пишут негативные материалы из-за денег некоего недоброжелателя, имя которого она собирается раскрыть, но сделает это не сейчас.

Она настаивает, что «сфабрикованный пасквиль» не имеет ничего общего с реальностью. Об этом Татьяна рассказала в своем Инстаграме.«Фейки проплачены!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA