Людмила Чурсина мужчины жизнь секс Людмила Чурсина

«Секс — основа жизни»: 7 правил от Людмилы Чурсиной

Сейчас читают: 900
7days.ru

Широко праздновать свой юбилей Людмила Чурсина не будет — она уверена, что в наше время не до этого. «Этот юбилей пройдет под легким одеялом.

Очень страдаю от жары. Да и какие юбилеи в наше время! Стыд, да и только! Люди умирают, а я юбилеи буду праздновать», — возмутилась актриса.

Звезда всю жизнь придерживалась своих правил и принципов и не изменяет им и сейчас. В честь юбилея Чурсина дала откровенное интервью www.eg.ru.В отличие от многих звезд старшего поколения, Чурсину совершенно не смущает, что в современных спектаклях и фильмах так много секса.

Она считает, что это правильно – ведь и в жизни абсолютно все озабочены сексом. Только один эту зависимость скрывает, другой – эпатирует своей сексуальностью. «Другое дело, что секс превратили в главное удовольствие жизни, доведя его до всех степеней извращения… Но секс — основа жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA