Белла Хадид Зоя Кравиц люди Белла Хадид Зоя Кравиц

6 способов нанести тональную основу так, чтобы она выглядела, как «вторая кожа»

Сейчас читают: 193
vogue.ru

тональное средство так, чтобы оно не было заметно на лице? Ответ на этот вопрос известен парижской визажистке Виолетте Серрат: «Я хочу, чтобы люди говорили: «Боже мой, ваша кожа выглядит потрясающе!», а не «У вас великолепный тональный крем», — объясняет она.

Найти идеальное средство — это половина успеха. Не менее важно нанести основу, как иллюзионист Гудини, — так, чтобы она идеально подстраивалась под цвет лица и скрывала все недостатки.

Вместе с тремя востребованными визажистами раскрываем главный секрет — как добиться того самого эффекта «второй кожи». Понятно, что чистая и ухоженная кожа — это основа ровного покрытия, но чтобы тон лица был более здоровым и сияющим, перед нанесением основного тонального средства используйте увлажняющую маску и сделайте лимфатический массаж.

Когда визажистка Нина Парк работает со своими клиентами (среди них Зои Кравиц и Белла Хадид), она начинает с тканевой маски, которую выбирает точно по типу и состоянию кожи: для борьбы с жирным блеском в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA