мужчины счастье секс

ВСЯ ПРАДА О СЕКСЕ И ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА НЕГО РАЗРУШАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ?

Сейчас читают: 778
psy-practice.com

⠀Особенно это касается мужчин! Теперь поясню.Девочки вырастают, желая воспроизвести привычную для мира ситуацию: выйти замуж, любить мужа и детей, состояться на работе, объехать весь мир, жить в мире, счастье и достатке.

Мальчики превращаются в мужчин, прежде всего желая жить по своим правилам! Часто вопреки всему тому, чему их учат родители и учителя.

Они взрослеют, остро желая выйти из под запрещающего контроля взрослых. А поскольку их воспитанием занимаются прежде всего мамы-бабушки-сестры, их задача – выйти из под контроля именно женщин!⠀Большая часть мужчин живут всю свою жизнь старательно уклоняясь от того женского контроля,и тех материнских запретов, от которых они так устали еще в детстве.⠀Соответственно, когда в ходе любовных и семейных отношений, девушки вдруг начинают решать за мужчин, что им можно, а что – нельзя в постели, они автоматически превращаются для них… в мам!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA