отношения секс оргазм

Сегодня без романтики: 5 идеальных поз для «жесткого» секса

Сейчас читают: 642
cosmo.com.ua

Лучшие позы в сексе — это те, которые идеально подходят для вас обоих. Для кого-то страсть — это медленные чувственные занятия любовью, а кому-то нравится кое-что «пожестче».

Так что, если и тебя, и твоего партнера возбуждает страстный грубый секс, то смело экспериментируйте в этом направлении, отправляясь в путешествие сексуальных фантазий и эрогенных зон.

Такие эксперименты гарантированно не дадут вашей сексуальной жизни стать слишком «пресной» и обыденной. А мы собрали здесь 5 идеальных поз для «жесткого» секса, которые буквально унесут вас на небеса. Всадник Эта поза представляет собой альтернативный вариант «наездницы», но только в мужском исполнении.

Теперь девушка лежит на спине с ровными ногами, а мужчина играет роль «наездника», устраиваясь над ее бедрами. Достаточно горячая поза, даже несмотря на относительно неглубокое проникновение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA